Иван Корнилов и театр мод «Iv Fashion» с успехом показали коллекции «Семург» и «Хан-Тенгри» на «Moscow Fashion Week 2017» в Гостином Дворе

Iv Fashion, театр мод, бишкек, кыргызстан, дети
Участие во Всемирных Играх Кочевников
29.11.2014
Show all

Иван Корнилов и театр мод «Iv Fashion» с успехом показали коллекции «Семург» и «Хан-Тенгри» на «Moscow Fashion Week 2017» в Гостином Дворе

Театр мод «Iv Fashion» при ГЦТШ «Кыргызстан балдары» принял участие на Fashion WEEK-17 Moscow в Гостином дворе с коллекциями «Хан-Тенгри» и «Семург» Ивана Корнилова.

Модели детского Театра мод «Iv Fashion» 20 марта 2017 года приняли участие в Детской Неделе Моды «Kids Fashion WEEK-17 Moscow» и представили коллекции в кыргызском этно-стиле «Хан-Тенгри» и «Семург» художника-дизайнера и руководителя Ивана Корнилова.
В Рамках Детской Недели Моды проходил конкурс Детская Супермодель. В конкурсе наши молодые модели соревновались с девочками из России, Казахстана и Белоруссии и обворожили всех своими обаянием и походками, ещё они представили отличные хореографические номера. Девочки смогли достойно представить Кыргызстан. Разумейко Карина и Сатылганова Канымжан завоевали титулы Супермодель 2017, а Токтосунова Аяна завоевала Гран-при Супермодель 2017. Всем девочкам вручили дипломы и одели ленты и короны победительниц.
Показ коллекций Ивана Корнилова прошел на ура и обе коллекции «Хан-Тенгри» и «Семург» получили право быть представленными на подиуме Fashion WEEK-17 Moscow в Гостином дворе. И уже 22 марта в Гостином дворе на подиуме Fashion WEEK успешно прошел показ коллекций и вызвал неподдельный интерес и восторг у публики. За показ коллекций Иван Корнилов получил Диплом за лучший показ национальной коллекции.
 Иван Корнилов и модели Театра мод «Iv Fashion» не подвели и достойно представили на Международном уровне Кыргызстан и кыргызский костюм, от которого российская публика была в полном восхищении!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *